Главная Новости Инженерная олимпиада для школьников «Звезда»

Инженерная олимпиада для школьников «Звезда»

Уважаемые участники олимпиады «Звезда». Организатором олимпиады НИУ Южно-Уральским государственным университетом опубликован список участников с результатами отборочного тура, прошедших в заключительный этап по предмету «Естественные науки».

Естественные науки

Заключительный этап олимпиады будет проходить на площадке Ярославского государственного технического университета в корпусе «А» по адресу: г.Ярославль, Московский проспект, 84, Учебный корпус «А» (Приемная комиссия):

Предмет Классы Дата проведения Регистрация Время проведения
Естественные науки 6-11 18.02.2018
(воскресенье)
9:00-9:45 10:00-13:55

Регистрация участников будет осуществляться в кабинете А-219 (Приемная комиссия ЯГТУ).

При себе иметь оригинал паспорта или свидетельства о рождении и согласие на обработку персональных данных.

Все участники олимпиады - 11-классники должны иметь копию паспорта, справку со школы и согласие на обработку персональных данных.

По интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8(4852)44-17-39

02 февраля 2018 г.