Главная Новости Новости Центра CAD/CAM-технологий ЯГТУ

Новости Центра CAD/CAM-технологий ЯГТУ

Образовательный Центр Autodesk ЯГТУ объявляет набор в платную группу для освоения нового курса по технологии машиностроения - «Размерные расчеты в технологической подготовке производства на базе GraKON Pro в среде AutoCAD 2018 и автоматизированное проектирование ТП с оформлением технологической документации в САПР ТП Вертикаль».

Рассматривается расчет припусков и технологических размеров, структура и подготовка технологической документации в виде МК, ОК и КЭ.

Данный курс представляет интерес для специалистов машиностроительных предприятий и для студентов машиностроительных направлений, выполняющих раздел ВКР по технологии машиностроения.

Продолжительность 40 час. По итогам обучения выдается сертификат ЯГТУ.

Организационное собрание состоится 9 октября 2017 года в 18:00 в аудитории В-108 (корпус «В» ЯГТУ, ул. Кривова, 38)

Справки по телефону 8 (920)101-09-63

25 сентября 2017 г.