Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

Уважаемые коллеги! В соответствии с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников объявлен конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

1. Доцентов по кафедрам: «Гуманитарные науки», «Физическое воспитание», АСФ «Архитектура», «Гидротехническое и дорожное строительство» (2 чел.), ИЭФ «Экономика и управление», «Информационные системы и технологии» (2 чел.), МСФ «Технологические машины и оборудование» (2 чел.), «Кибернетика», «Физика», «Компьютерно-интегрированная технология машиностроения», ХТФ «Органическая и аналитическая химия» (2 чел.).

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

2. Старших преподавателей по кафедрам: АСФ «Архитектура», АМФ «Теория механизмов и детали машин», ХТФ «Охрана труда и природы», МСФ «Технология материалов, стандартизация и метрология», ИЭФ «Информационные системы и технологии».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Конкурс проводится 27.09.2017 года по адресу: 150023, г. Ярославль, ул. Кривова, д. 40, деканат АСФ (корпус «С»), Московский проспект, д. 88, деканат ИЭФ, АМФ (корпус «Г»), Московский проспект, д. 84, деканат МСФ (корпус «А»), Московский проспект, д. 88а, деканат ХТФ (корпус «Б»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д. 88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 18.09.2017 года.

19 июля 2017 г.